Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
04:35, 08 мая 2011

Тарзан…

Днями, лично мне, стала более ясна причина, из-за которой президент Беларуси так любит пугать всех вокруг себя… Россию пугает сближением с Европой, в том случае, если братья славяне будут недостаточно благосклонны к таким незначительным потребностям его страны… Запад, в свою очередь, пугает стратегической дружбой с Россией, если тот не перестанет брюзжать о своей тошнотворной демократии… Ну, а самих белорусов, Григорьевич с монотонностью хронометра, стращает тем, что без него, всем им придёт полный трындец, с армагедоном одновременно…

Но, как оказалось – это просто, такая старая привычка. Ещё будучи подростком, этот прирожденный государственный деятель любил прятаться на деревьях у дорог и оттуда громкими криками распугивать проезжающих мимо односельчан…

Вот и думай после этого, кто же виноват в том, что Лукашенко так долго любит Беларусь? Толи избиратели, в своё время наивно поверившие ничем не примечательному, но говорливому председателю колхоза, толи бывшие односельчане – вовремя не сдавшие Сашку-крикуна санитарам…

P.S. В связи с этим, наверное интересно было бы узнать, имел ли Назарбаев в детстве подобные «заморочки»? Вполне возможно, что он любил на самодельной трибуне обещать своим соседям рай на земле после очередной десятилетки, или в магазин играть с китайскими фигурками…

 
-6
154
0