Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:55, 07 мая 2011

10 ковбойских шляп или еще раз об интуиции

Сегодня еще раз на деле убедилась в том, насколько важно доверять своему внутреннему голосу. Очень хочу вам об этом рассказать.

У нас намечается вечеринка в ковбойском стиле. Для нее естественно нужны ковбойские шляпы. У меня всю неделю болела голова про то, где бы их найти да так чтобы не дорого. Поискала в интернете. В паре онлайн магазинов были они но стоили 5,000 тенге каждая. Мне надо их 10 штук и на один день. 50,000 для одного дня как-то многовато получается.

Еду я в этих раздумьях вверх по Дзержинского и на Горького непонятно откуда появляется мысль, что надо повернуть налево. Поворачиваю. Смотрю базарчик. Думаю, что раз уж приехала - пойду хоть овощей домой куплю. Иду - иду между рядами. И как вы думаете кого я вижу в одном из них?

Конечно же, продавца ковбойских шляп. Смотрю вниз на землю - цена - 1000 тенге за каждую. Моей радости не было предела. Их оказалось ровно 10.

Вот еще раз убедилась, что в ситуациях, когда не знаешь как добиться того, чего хочешь, но точно знаешь чего хочешь, это самое ЧЕГО само идет в руки. :-)

 
0
368
4