Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:41, 07 мая 2011

Что то неведомое атакует

Приболел не много, и вот вчера прилег пораньше, бросает то в дрожь, то в жар, не могу уснуть, но тут звонят друзья, говорят пойдем сходим к одному челсону, поговорить надо с ним.

И вот идем мы с друзьями по улице. Жара давит, спину печет.

Кстати, эти друзья менты, один на зоне вертухаем, а один ППСник, но почему то оба по форме, причем ни один ни второй форму ментовскую люто бешено не любят и ни когда не ходят в ней кроме как на работе. Идем болтаем и тут какие то шумы слышим, крики из здания не подалеку. Здание 9-ти этажное, мрачное такое. Похоже на то здание как стоит на зоне Assault по середине в КС.

-"пойдемте разберемся, что за шум" - говорит тот который ППСник.

Через двор проходим. вокруг высокие бетонные заборы. Заходим в здание. Огромная железная дверь сквзоняком захлопывается за нами...

Внутри холодно, мурашки по коже...

Гробовая тишина, мы нашли лестницу и пошли по ней вверх, поднявшись до 3 этажа начал появлятся какой то ужасающий звук, как из фильмов ужасов, что то с тяжелым дыханием, с привязанными к ногам железными банками и издающий из глубин гортани звуки как от "чужого".

Нихрена, страшно стало, что делать и мы не обсуждая кинулись к выходу. Еле открыв дверь, выскочили на солнцепек. а эта неведомая ебанная хуита за нами. 0_о Увидев это, оцепенело все тело.

Blog post image (что тотипа такого, но еще были шипы на руках и клыки)

Я перекатом спрятался за цветком, а друзья остались стоять в оцепененном состоянии.

И эта хуита сперва зохавала одного, а через секунду кинулась на второго тот даже не успел сделать пары шагов, в этом момент хуита оказалась ко мне спиной и я выскочив, хотел ударить её по голове, но понял что толку не было бы, как в боевике не получится одним ударом вырубить, сзади меня высокие стены не перепрыгнуть, бежать вперед - это поппаться ему на глаза, и принять участь друзей, что так же было неблагоразумно... Что, куда? Решено было побежать обратно в здание. Хлопнув железной дверью и подперев её палкой ,я рванул на верх... опять стало холодно. Пробежав все 9 этажей, взабрался на крышу... Жарко тут, просто охренеть, сразу начал обливатся потом.

Blog post image

Закрыв вход деревянной дверью, я притаился, а вдруг не найдет, не догадается что я тут, но внезапно, дверь начала прогибаться от мощнейших ударов. Неведомая хуита ворвалась и я почувствовал что сейчас накладу кучу кирпичей...

\0_0/

Делать нечего, быть зохаванным или усереть в попытке спастиь. Выбрал второе. топанул что было сил и набрав пик скорости, хотел перепрыгнуть... не перепргыгнуть, а вернее просто прыгнул туда где стоит здание высокое стеклянное (как не логично оно ведь выше этого). Думал что смогу как человек паук прицепится к его стеклам. Но тут не то чтобы зацепится, я даже не смог долететь до него... И... упал рядом со своими друзьями...

Проснулся.

Весь потный и сильной отдышкой.

Ахуеть, таких реальных снов у меня никогда не было.

0
315
4