Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:57, 06 мая 2011

Expo Xian

Китай не дремлет и без отдыха готовит все новые новые и новые международные сезды у себя.Очередним таким международным сьездом можно считать "Всемирную выставку садового искуства" который начался 28 апреля и продолжиться еще в течении 178 дней.

Blog post image

Это очередное важное событие международного уровня, которое состоится в Китае после Олимпиады-2008 в Пекине и Всемирной универсальной выставки – ЭКСПО-2010 в Шанхае, самая масштабная выставка, открывшаяся в западном регионе Китая после образования Нового Китая.главная тема выставки"Гармоничное сосуществования городов и природы".

Blog post image

В Сиане впервые проходить настолько маштабная выставка. И китайцы, как всегда, не ударили в грязь лицом.И сделали все так, чтобы их иностранным друзьям было как можно удобнее.Новые постройки, нововедения.Даже таксистов стали учить англискому языку.Китай как всегда ничего не пропустит.Посетители смогут увидеть цветочную аллею Чанъань, цветочную гору Чжуннаньшань, пейзажи Шелкового пути, традиционные китайские и знаменитые зарубежные ландшафты – словом, все разнообразие парков, садов, деревьев, цветов, различных растений. Кроме того, гости выставки увидят ряд современных сооружений. Среди них особо надо назвать башню Чанъань, которая по замыслу организаторов выставки, должна стать и символом ЭКСПО-2011 в Сиани, и одновременно смотровой башней для постителей.

Blog post image

Горю желанием посетить выставку. Ну времени у нас много так что может и успеем. Но мне кажеться на это стоит посмотреть.Думаю такое разноцветие не каждый день увидишь и воспоминания о выставке остануться самые незабываемые.

А вот и Талисман выставки "цветок Чанъань"По форме он напоминает соцветие граната, который выращивается в провинции Шэньси и считается символом города Сиань.

Blog post image

0
188
2