Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:15, 06 мая 2011

Подарок по знаку зодиака! Стихия земли…

Дарить подарки приятно, но не так просто. Как порадовать любимого человека, как доставить ему удовольствие? Существуют астрологические секреты для каждой из стихий.

КОЗЕРОГ. Этих людей считают очень серьезными, часто безосновательно. В кругу своих, козероги могут шалить как дети. Но они знают: «всему свое место и время». Поэтому, делая подарок козерогу, надо понимать, в каких вы отношениях и не переходить границы норм. Вещь должна быть нужная, надежная и от известной фирмы-изготовителя, зарекомендовавшей себя на рынке в течение долгих лет. Это может быть и косметика, и аппаратура, и элемент одежды, но обязательно с хорошей репутацией. Произведение искусства, но с лицензией и благонадежной историей. Цветы должны быть соответствующие обстановке. Букетик полевых цветов может порадовать, но не на банкете в его честь. Хороший способ поздравить – прислать цветы домой с визиткой или запиской.

ТЕЛЕЦ. Тельцов нужной вещью не удивишь. Они любят красивые и удобные вещи, такие, чтобы и на ощупь приятно было, и глаз радовало, и пользу приносило. Выбор велик: это может быть элемент интерьера, удобный и стильный набор, картина, скульптура, канделябр, стильная пепельница, цветы в горшке или саженцы. К подарку можно приложить маленькую симпатичную мягкую игрушку. Это так мило! Букет для тельца должен быть пышным и радостным, но в то же время изысканным и простым.

ДЕВА. Когда даришь подарок деве, надо помнить две вещи: ваш подарок не должен быть пылесборником, а букет – источником мусора. Особое внимание девы уделяют фирме-изготовителю, поэтому ярлычки и названия отрезать не стоит. Фарфор может быть кузнецовский, хрусталь Сваровски, блузка от Армани, туфли Хегель, духи Шанель. Достойное имя не портит вещь! В цветах девы не привередливы и воспринимают их как признак внимания, а не отдельный подарок. Другое дело цветы экзотические, особенно если они запечатаны в коробочку. К ним девы проявляют интерес и благосклонность.

Продолжение следует...

0
324
2