Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:34, 06 мая 2011

Еще немного впечатлений недели

О землетрясении

Замечено, землетрясение объединило людей. По крайней мере, оно объединило моих коллег (не уверена, что все из них - люди). Наконец-то у представителей разных сословий, возрастов и функций появилась общая тема для разговора!!! Ах, как упоенно автолюбители обсуждали тернии через которые они пробирались на пути к бензоколонкам. С каким вдохновением владельцы частных домов расхваливали очевидные преимущества пресловутых частных домов перед куатовскими высотками. Как те, кто еще помнит уроки ОБЖ, воодушевленно просвещали тех, кто их уже не помнит.

Один мой коллега целыми днями торчал на каком-то сайте и периодически выкрикивал что-то типа: "Американское какое-то там агентство зафиксировало еще один толчок силой такой-то, эпицентр там-то". В офисе поднимался шум и сразу же воцарялось всеобщее возбуждение. В общем, моя рабочая неделя прошла среди блестящих глазок и румяненьких щечек.

Собственных впечатлений нет, спала богатырским сном и ни одного толчка не почувствовала.

 

О музыке

В предыдущем посте благодарила Господа нашего всемогущего за британские сериалы, как неисчерпаемый источник хорошей музыки. Вот интересно, а где другие люди ищут новую музыку? У меня пока только OSTы к сериалам и фильмам. Из часто слушаемого: Children of Men, 500 Days of Summer, Scott Pilgrim vs The World (очень овечка нравится), Mean Machine, Breakfast on Pluto, Virgin Suicides конечно же, Donnie Darko (вечная классика); ну а из сериалов - Misfits, Life on Mars, Being Human, Glee (да-да, guilty pleasure, я знаю).

 

О проблеме выбора и литературе

Вчера долго-долго выбирала между Муркоком и Воннегутом, а читать стала "Хрупкие вещи" Нила Геймана. Что мне в нем не нравится - много секса, что мне в нем нравится - много секса. Рекомендую стихотворение "День, когда приземлились летающие тарелки", одно из любимейших и про любовь, кстати.

0
215
1