Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:52, 06 мая 2011

HTML, изучение CMS Drupal (сайт за 1 час)

Наша компания рада предложить Вам курсы по следующим темам:

Blog post image

* HTML на практике за 2 недели. - 35 000 тг. весь курс

 

Данная тема затрагивает все аспекты HTML разметки, а также основы CSS.

Посетив курс лекций по данной теме, Вы научитесь делать сайт "ВИЗИТКУ", с помощью которого, у Вас будет возможность самостоятельно, без помощи специалистов и специальных знаний языков web-программирования, создать свое интернет представительство, что позволит Вам заявить о себе в интернет мире.

Срок обучения2 недели.

Колличество раз в неделю: 3 раза.

Часов за одну лекцию: 2 академ.часа.

 

* Графика 3D MAX, Photoshop - цена не установленна (можно уточнить связавшись с нами)

Посетив данный курс лекций, Вы сможете самостоятельно владеть программой Photoshop и 3D MAX, благодаря чему сможете делать великолепный и эксклюзивный дизайн для сайтов. В данном курсе Вы научитесь самым эффективным функциям обработки изображений и создания 3D объектов.

Срок обучениянужно уточнить.

Колличество раз в неделюнужно уточнить.

Часов за одну лекциюнужно уточнить.

 

* Основы систем управления сайтом (CMS - Content Management System ) или сайт автоматически - CMS Drupal (возможность создать сайт за 1 час) - 35 000 тг весь курс

Посетив данный, не долгосрочный курс лекций, Вы сможете создать для себя, и не только, сайт за 1 час. Да, именно за один час это не опечатка, т.к. лучшая на сегодняшний день - CMS Drupal позволяет  это сделать.

Также посетив данный курс лекций, Вы научитесь работать с Denwer на локальной машине, что позволит создавать сайты не имея под рукой интернета.

Срок обучения: 2 недели.

Колличество раз в неделю3 раза.

Часов за одну лекцию: 2 академ.часа.

 

Уникальность наших курсов состоит в том, что наряду с теорией, Вам будет предоставлена практика, а по окончанию курсов мы подарим Вам flash - накопитель, на котором будет пройденный Вами материал!

Также место положение проведения курсов находится в стратегическом месте, что позволяет без труда доехать Вам с любой точи города!

 

Если все же у Вас еще остались вопросы по тематике и формата проведения лекций, а также не понятна цена, свяжитесь с нами по контактам и наши специалисты, с удовольствием, ответят на все возникшие у Вас вопросы!

Дополнительная информация по теме:

http://wde.kz/education

0
483
1