Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:31, 06 мая 2011

Большое Африканское приключение

Blog post imageМы приглашаем Вас в Африку!

Старт 29 июня 2011.

Когда мы говорим «Африка», то возникают мощные позитивные образы: энергия, страсть, барабаны, танцы у костра, тепло, сила и мощь дикой природы. Именно Африку считают родиной человечества!
Здесь в естественной среде обитания можно увидеть немыслимое количество диких животных и птиц, отключиться от обыденности и рутины, ощутить внутреннюю гармонию и покой.За 12 дней мы посетим лучшие национальные парки Уганды, Кении и Танзании!


Blog post image

Здесь, отключившись от «фона» цивилизации, можно принять самые важные решения, кардинально изменить свою жизнь. А можно просто  отдохнуть: поиграть в героев Жюля Верна, путешественников и первооткрывателей, в комфортабельных условиях  21 века.

Здесь, в так называемых «местах силы» мы специально для вас создаем пространство развития. Общение с людьми близкими по духу, общение с людьми другой культуры, участие в ритуалах, да и сама дорога – все это серьезная провокация реальных изменений в вашей жизни.

 


Blog post imageКаждое утро мы будем начинать с разминки. В течение дня в свободные минуты мы будем играть в полезные  деловые и не-деловые игры. Каждый вечер мы будем наполнять позитивным общением и  обменом впечатлениями. Все это, умноженное энергетикой африканской земли, даст вам эмоциональный импульс и силы для новых побед. Вы сможете более эффективно достигать свои цели в личной, профессиональной, творческой жизни.

Вперед друзья! Отдыхать надо так, чтобы после отдыха снова захотелось отдохнуть!

 

Blog post imageПодробный маршрут здесь.

Список вещей, необходимых для этой поездки:
легкая обувь, легкие брюки и рубашка, футболка, ветровка, купальник, полотенце, средства гигиены, солнцезащитный крем, репеллент, личные вещи (немного), фонарик, фотоаппарат, персональная аптечка (для индивидуальных болезней).

Состав группы 10-12 человек.

Как присоединиться?

  • Заявить о своем участии в программе по телефону +7-777-836-73-72 или по e-mail : orange-apple@mail.ru, контактное лицо – Гульмира Пушкарёва
  • Оплатить первый взнос в размере 195000 тенге (стоимость авиаперелетов)
  • Предоставить копию заграничного паспорта (срок действия минимум до конца 2011 г!)
 

МЫ стартуем 29 июня 2011 года.

У вас есть время подготовиться к этому путешествию морально и материально!

Открывайте мир вместе с нами!

0
319
6