Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:44, 05 мая 2011

Что такое Allegro.kz?

Blog post image

Привет, уважаемые граждане блог-платформы Yvision.kz! Слушайте и не говорите, что не слышали! Сегодня мы запускаем официальный блог интернет-аукциона Allegro.kz.

Что такое Allegro.kz?

Allegro.kz - это торговая площадка, построенная по принципу аукционных торгов, на которой также присутствуют товары, доступные по фиксированной цене.

Для покупок и торговли необходима лишь регистрация на сайте allegro.kz.
Сразу после регистрации вы сможете купить любой товар, размещённый в нашем каталоге (возможно, именно этот товар вы не могли найти в обычных магазинах), или выставить свой лот и заработать деньги.

На Allegro.kz представлены товары всевозможных категорий: авто- и мототехника, электроника, домашний быт и косметика, коллекционирование, ювелирные изделия, одежда для взрослых и детей и множество других вещей, которые могут понадобиться завтра, а скорее всего - нужны вам сегодня.

На Allegro.kz можно найти один и тот же товар по разным ценам. Это дает преимущество в выборе в отличие от покупок в обычном магазине (если только вы не любитель бегать в поисках хорошей цены из одного конца города в другой).

Аллегро работает на рынке Казахстана с 2009 года. За это время было совершено огромное количество сделок, выстроился рейтинг авторитета продавцов. Постоянно проводятся конкурсы и распродажи.

И самое ГЛАВНОЕ - мы не берем комиссию за проданный или купленный товар!

Наша задача - создать лучшие условия для вас.

Мы всегда открыты для обсуждения и готовы к сотрудничеству. Пишите свои комментарии, смело задавайте вопросы.

С уважением,

Администрация allegro.kz

0