Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:42, 05 мая 2011

Берик Ергалиев ответил на десять вопросов

Blog post image

Как я предпочитаю работать

Я предпочитаю работать в команде. Много раз пытался работать сам на себя, но ничего дельного не получалось. Для меня важна сама атмосфера агентства, важны люди, которые работают вместе со мной. Также важен уют в компании и понимание + драйв без которого вообще никуда (когда коллеги ноют, что все плохо мне очень сложно сконцентрироваться). Мне очень повезло, что я работаю в «GOOD», тут мы совпали почти по всем параметрам. Что касается проектов, то мне приходится вести 3-4 проекта одновременно. Какой то особенной организации процесса работы у меня нет, делаю как все и дедлайны такие же коварные как у любого другого дизайнера.

 

Что я использую в работе

В работе я использую мышку, монитор, клавиатуру и наушники. Очень долго пытаюсь приучить себя к планшету, но пока не получается. Еще использую телефон – банку, сейф-баскетбольный мяч и хаб-кассету, в планах повесить дискобол, чтобы по пятницам он скрашивал наши вечера.

Blog post image

 

Что меня вдохновляет

Вот это сложнее. Я никогда не задумывался, что меня вдохновляет, все настолько автоматизировано.

Blog post image

Хочу заметить, что на работу я люблю приходить пораньше – за полчаса, чтобы провести свою процедуру не в ущерб рабочим часам. И всем советую так же, так как это дисциплинирует и позволяет более продуктивно подходить к своему делу.

Остальные ответы на сайте Десять вопросов.

0
1225
1