Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 05 мая 2011

Обучающая программа по Microsoft Excel (demo)

Вашему вниманию предоставляется демо-версия обучающей программы по Excel 2007.

Blog post image

Данный продукт содержит интерактивный интерфейс, креативный дизайн и инновационный метод обучения. Интерактивная теория поможет пользователю наглядно разобраться в основах данной программы.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Практическая часть содержит 10 практических работ, по основным темам: работа с фильтрами и сортировкой, авто-заполнение, построение графиков и диаграмм, комбинирование процедур, методы оформления и другое. Практические работы выполняются интерактивно, непосредственно в самой программе Excel 2007 при помощи обучающей программы. Теория и практика не содержат лишней информации для более эффективного обучения.

Blog post imageBlog post image

Креативный дизайн не даст пользователю устать от работы, а для школьников создаст атмосферу игры. Программа рассчитана на людей любого возраста, к тому же системные требования позволяют использовать программу на устаревших компьютерах. Для запуска программы необходим только "Flash Player" компании "Adobe", последнюю версию которого можно скачать бесплатно с официального сайта компании(http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP). В полной версии программы доступны все вкладки окна Excel в теории, раздел "Диаграммы" и все практические работы.

Разработчик и правообладатель программы - Малахов Алексей. По любым вопросам обращайтесь по электронной почте leshiy_m@mail.ru. Скачать и оценить демо - версию программы вы можете здесь

Программа разработана в 2011 году.

0
1002
5