Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 04 мая 2011

Kiwi App на первом месте казахстанского App Store

Сегодня - 2 недели с тех пор, как бесплатное приложение Kiwi.kz начало распространять через iTunes store. Через несколько дней после публикации, мы обнаружили себя первыми в списке самых популярных бесплатных приложений для iPad в Казахстанском сторе и находимся там с тех пор. Это - заслуга наших местных любителей Apple, результат их энтузиазма - большое вам за это спасибо!

Blog post image

За это время приложение скачало больше 1200 человек, и больше половины из них – из Казахстана. Это очень интересная цифра, учитывая, что iPad не продается в Казахстане официально.

Иными словами, современные компактные устройства уходят в массы. Мы видим все больше интереса в мобильных приложениях со стороны совершенно разных людей - и государство и коммерция стремится предоставить как можно больше возможностей тем, у кого есть современный "смартфон" или "таблетка".

Другими словами, iPhone, iPod Touch, iPad, различные телефоны и "планшетки" Android - уже не игрушки для богатых и энтузиастов, а удобные устройства, благодаря которым много что можно делать в пути или за чашечкой кофе на летней площадке кафе.

Blog post image

И эти возможности растут с каждым днем! Возможно, эти карманные устройства потеснят даже "традиционные" персональные компьютеры. Думайте о том, что могло бы быть доступно через мобильные устройства, говорите об этом и, если у вас еще нет "планшетника", возможно, это должно стать вашим следующим приобретением? )

Поправка: нас обогнало приложение с веселой собакой - теперь мы #2 :)

Оригинал: mobicreators.com

0