Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 04 мая 2011

Поймай кадр!

У современной молодежи считается модным быть запечатленным клубным фотографом. После вечеринки молодые люди стремятся в Интернет, чтобы увидеть себя на очередном информационном портале. Эта индустрия очень развита по всему миру. И я являюсь ее представителем. Здравствуйте, меня зовут Оксана, я клубный фотограф. Начала заниматься фотографией, будучи школьницей. Навилось ловить эмоции своих друзей, искать свое видение  окружающего мира. Всегда смотрела на работу клубных фотографов с большим интересом и однажды сказала себе, что  тоже смогу и у меня все получится! Я работаю в клубной индустрии два года,  учусь и расту до сих пор, так как этим искусством невозможно обладать в совершенстве. Первым человеком, который мне помогал и давал полезные советы, стал Слава, директор в Астане одного из информационных порталов,  за что я ему и благодарна.

Работа клубного фотографа заключается в скорости и креативе. Эта профессия не любит мечтателей - мало увидеть интересный кадр нужно еще успеть его поймать. В клубе очень интересно работать со светом. Наверняка вы видели разноцветные световые эффекты на фотографии.  Многие фотографы  ставят свой фотоаппарат на длинную выдержку, и начинают «рисовать светом». Этот стиль в фотографии называется «Freeze light», что в переводе с английского означает замороженный свет.

У каждого из нас бывают такие моменты, когда хочется возвращаться в прошлое вновь и вновь, но, к сожалению это невозможно, а  фотография способна вернуть радость тех моментов!  И я очень рада дарить людям эту частичку счастья.Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

0
226
3