Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:29, 04 мая 2011

Новая мировая валюта. Будущая Валюта Таможенного союза.

Чёта многие стали подымать вопрос о новой валюте. Вот и я решил выложить своё видение по этому вопросу. ну как ни как экономика имеет вас всех и меня тоже. ))        Хотел скинуть как вариант Премьеру министру потом решил вдруг опят скинет цитатами ))типа  Лев Толстой: "Самые сложные вещи можно растолковать и последнему тупице, если у него еще нет представления о них; но даже в самом простом не убедить того, кто твердо уверен, что знает о чем идет речь". кажется туда говорить бесполезно будет простому народу )))

Новая валюта ТС будет иметь ЗНАЧЕНИЕ И ЗНАК "МЫ ВЕРИМ В СОЗДАТЕЛЯ" или в БОГА.

Это будет Не религиозная валюта а возможно с согласием Всех Мировых Лидеров и Конфессии под Пирамидой в Астане. Все валюты мира будут регулировать в ООН, ОБСЕ и подобные организации.

Сначала эта валюта будет между ТС ну а дальше по нарастающей по всей СНГ. Вот тогда и начнется Золотой Век для нас.

Для нациков рекомендую НЕ делить эту валюту типа Русская, Казахская,Белорусская, и так далее. Как вы знаете одним из первых этот вопрос поднял наш Президент так что и начать делать придется нам с Лидерами Таможенного союза вместе.

Тока не подумайте что это я придумал. Всё это предсказано предсказателем Эдгаром Кейси. как мы видим на всё вопрос времени. )

А пока храните деньги в китайской валюте Юане,и в Казахстанских ценных бумагах, ну и покупайте земли на территории перспективных городах. инфляция будет расти как после виагры.)

а с нефтянки и золота я бы свалил. а дальше посмотрим.

0