Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:16, 02 августа 2009

По вкусу: лучшее и худшее

Продолжаю лезть в дебри истории и представляю рейтинг самых обсуждаемых и самых незаметных постов из рубрики «По вкусу».

5 самых обсуждаемых:

01-kfc-preview-pola
Смотри какая курочка: Да, я знаю, что фастфуд — это зло: ожирение, негуманное обращение с животными и копеечная оплата труда. Однако...

02-shakerkz-02-pola
Где пьем? У меня к вам сегодня мега-ответственный вопрос, на который нужно ответить со всей серьезностью, в трезвом уме и твердой памяти...

03-sushi-01-pola
Морские величины: Топ-5 японских ресторанов и суши-баров Алматы.

04-ambar-01-pola
Взрыв вкуса или Минуту, пожалуйста: Многие знают какие неприятные сюрпризы можно обнаружить в местном American Bar and Grill...

05-ice-01-pola
Айс? Рассказ о том, где готовят вкусные безалкогольные коктейли, которые доставят радость в летний зной.

5 самых незаметных:

06-bowhaus-01-pola
Культ еды: Люди любят читать про еду. Люди любят смотреть на еду. Фуд-блоги — это тоже тренд и сегодня я делюсь ссылками на самые вкусные блоги о еде.

07-hot-dog-01-pola
По собачьи: Когда в страну хлынул поток первых видеокассет, советские (а потом и постсоветские) люди увидели, что за странные бутерброды лопают эти американцы. Длинная сосиска в продолговатой булке еще и называлась как-то не кулинарно — «горячая собака».

08-sunday-suppers-pola

Культ еды 2: Огромное количество интереснейших фуд-блогов с фотографиями и описаниями, которые разогревают аппетит.

09-steve-adams-pola
Культ еды 3: Фуд-блоги растут как на дрожжах (такой вот каламбур), не могу отказать себе в удовольствии поделиться с вами свежей порцией самых интересных проектов связанных с едой.

10-ajour-01-pola
Ajour: Много и сразу: Если в меню алматинского ресторана в разделе кухня стоит слово Fusion, то не надейтесь на авторские кулинарные перформансы заграничных поваров.

0
185
0