Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:21, 03 мая 2011

Молния дважды поразила китайца, а он ЖИВ!!!

На днях в Интернет попало видео, запечатлевшее, как молодой китаец выжил после двух ударов молнии подряд. Видео взорвало Сеть, став настоящей сенсацией, а уникума ищут по всей стране...

Камера видеонаблюдения, установленная на одном из домов, зафиксировала в целом обычную картину. На кадрах видно, как идет дождь, люди неспешно идут, укрывшись зонтиками.

Внезапно из-за поворота появился молодой человек. Он прошел всего несколько метров, как его сразил удар молнии. Китаец рухнул на асфальт, как подкошенный, но оклемался довольно быстро, поднялся на ноги и пошел дальше.

Но буквально через несколько секунд по неудачнику снова ударила молния. Юноша опять упал, но, пролежав на асфальте еще меньше времени, оправился и от второго удара. Мужественный китаец встал и пошел дальше по своим делам. Разряды молнии были такой силы, что оставили на асфальте черные следы

Однако врачи не спешат радоваться, пишет "Комсомольская правда". Медики уверяют, что ничего удивительного в том, что он выжил, – нет.

После удара молнии погибаeт, как правило, один человек из 700 тысяч. Смерть наступает в том случае, если разряд проходит через жизненно важные органы. В настоящее время уникального молодого человека разыскивают по всей стране.

 

Информация взята с сайта

www.nur.kz

0