Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:32, 03 мая 2011

Жаль, что алкоголь не запретили

Когда у тебя много проблем, зачем ты пьешь?

Ведь ты не хочешь превратиться в такого

Blog post image

Наверно ты думаешь, что отвлечешься от проблем, забудешь, расслабишься. Но от этого только хуже. Мало того, что тратишь деньги на это не полезное занятие, но еще и оттягиваешь драгоценное время, которое можешь направить на решение задач, которые посылает жизнь.

Некоторые затягивают свою расслабленность на несколько месяцев, но во что они превращаются?

У моего приятеля есть брат, который купил квартиру 2х комнатную за 2 ящика водки.

Жил-был мужик с женой, лет по 40 им, когда у них погиб сын, они решили забыться, забытие длилось не мало. Вскоре жена перестала пить, но мужа не смогла заставить. Ушла от него. Он потерял работу, начал продавать мебель и технику с дома, потом всю остальную мелочь. Потом нечего было уже взять и он начал воровать. Подружился  с бомжами, начал приглашать их в дом. Потом он начал парням предлагать снять его квартиру, но им было противно, да и жили они с родителями, за тем уже-купить, но с каждым часом цена все падала и падала, один из парней позвонил быстро брату и тот приехал. Этот братец с умничал немного, видя, что человек совсем потерян  и не является частью общества, убедил продать квартиру за 2 ящика, сказав, что долги ему гасить, ремонт и многое другое, что я слышать не захотела из рассказа парней.

Жаль этого мужчину, у него слишком слабый характер оказался для нашего общества. Моя подружка иногда его видит и покупает ему булку хлеба, а он ворчит, что лучше бы деньгами дала( конечно понятно для чего).

Не стоит обижаться на судьбу и сдаваться, нам посылаю столько трудностей, на сколько мы сильны, так что если ты думаешь, что у тебя больше все проблем на свете, значит, ты самый сильный!

0