Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 02 мая 2011

теория половинчатых!

 

теория половинчатых

Blog post image

Мы половинки одной большой жопы, под названием отношения и если у вас нет второй половинки полужопия, то вы половинчатый.Половинчатые, новый вид, в обществе нашего города, они задумчиво проносятся в своих машинах по городу, сутками сидят в интернете, проходят километры в поисках счастья, выпивают литры кофе, ходят на бесконечные свидания «ниочем», нервно курят, регистрируются на многочисленных порталах знакомств, сидя по ту сторону экрана, музицируя под коммерческий лаунж, половинчатые задаются тысячами вопросов изо дня в день впадая в депрессию; один из них; почему я один?

Половинчатые..печаль в глазах, вечно заискивающие взгляды, пиво по пятницам с друзьями, телевизор, единственное создание ждущее в пустой квартире, вибратор, под подушкой, задушевные разговоры с проституткой снятой на сейфуллина, чтобы хоть как то избавиться от переполняющего чувства одиночества, секс на одну ночь, с непременным обещание позвонить..когда нибудь, пустая телефонная книжка, и надежда на светлое завтра.
Я ГОТОВА подать объявление в газету; « ИЩУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ», И вместе мы станем единой цельной жопой, как и другие пары, все будет как у всех, и никто не будет тыкать в нас пальцем и бить себя в грудь, мол ты неполноценен.
Подруги, друзья, знакомые и черт побери, даже эта собачка, и та имеет кого то.
Вторая половинка, это не очередной «мальчик для души», это не один их армии марамоев, это не друг по переписке, не банальный трахаль. Нет половинка – это, то к чему тянется сердце…
Ему 26, он имеет образование, хорошо оплачиваемую работу, перспективы. У него есть все, и нет ничего для того чтобы заполнить свободную нишу в своей жизни, место в машине, место на кухне около плиты и вакантное место в сердце. Подруга сказала; больной что ли? Если у него нет даже девушки, значит тут, что то не то, он псих.
Отклонение от нормы; разборчивость, нехватка времени, это основные причины возникновения этого вида половинчатых.
Разве я не могу быть полноценным человеком если у меня нет второй половинки. Я не могу передвигаться по городу одна, потомучто такие красивые девушки как я просто не имеют право посидеть в одиночестве в лаунж-баре, послушать хорошую музыку, насладиться любимым коктейлем космополитен, не имею право платить за такси.
перед одинокими девушками открывается удивительный мир ЛоХЛАНДИИ. Добро пожаловать; жулики, сомнительные личности, коллекционеры, пикаперы, альфонсы;марамои.
Логика такова, девушка одна, у нее нет защиты, можно идти в бой. Девушка одна, значит девушка хочет.
Любой индивид, мужского пола обязательно поинтересуется одна ли вы; ждете кого то? Свободна ли ваша вагина на сегодня? А взамен вы получите полный перечень программы начиная с массажа, «давай прокатимся», «давай отдохнем» и так далее. Может быть вы обремените его кошелек, главное, чтобы он не обременил вас бременем ядреного семени, поражающего на 9 месяцев.
Половинчатые, мы работаем, учимся, продолжаем вести борьбу, с одиночеством всячески пытаясь подсластить горькую участь одинокой души. Нас много, нас целый город, каждый день мы видим друг друга, в транспорте, в окнах соседних домов, в сладких грезах, на фотографиях, в полетах фантазий, даже не догадываясь о том, что «половинчатый» ходит где то рядом. Оглянитесь вокруг; половинчатые всех стран объединяйтесь!!!

0
224
1