Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:30, 02 мая 2011

О осуждениях

Приветствую! сейчас, я бы хотел, написать о наших осуждениях на других(кажется неконкретно выразился)

Ты когда нибудь обвинял человека, за его поступки...за сплетни например? Канешно да. А обсуждал ли, в плохих смыслах? Тоже да..."у него старый телефон, у нее кривые ноги, тот прыщавый, та длинная как жираф, у того подруга с маленькими сиськами и т.д. и т.п.". А все потому что, мы, ЛЮДИ. И что МЫ, просто не можем жить без этого. Без этого, наша жизнь становится скучной. Это наша природа...И пока что, эта природа жива, мы не будем жить в мире и не станем полностью свободными людьми... И вы еще жалуетесь на то, что ваш сосед вам недобр.

Мне так интересно... А что говорят мои знакомые за моей спиной?! Ведь, эти же слова направленное на вас, мы редко слышим от их же авторов. Ну и слава богу=))

И еще... Вам знаком смысл слова: не обсуждай за спиной или на казахском арттан сөйлеме ? Эти же люди, которые высказали это слово, добавляют фразу "лучше скажи в лицо" - "бетке айт", и что тогда бы они не обиделись.

Я сделал статистику, и пришел к выводу, что 94% людей, обижаются сильнее на открытые словаминусы в лицо чем за спиной. Вы понимаете о чем Я?

А теперь скажите мне... Вы можете продержатся хотя бы 1 месяц не обсуждая и не минусуя никого? Нееееет........ На такое не способен даже Фриман....))

0
154
2