Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:42, 22 августа 2009

Первые шаги или Тұсаукесер

Доброго времени суток. Это моя первая статья в моем первом блоге, не только на этой блог платформе, но и воОобще.
Небольшое лирическое отступление. Тұсаукесер - это традиция разрезания пут ребенка при его первых шагах. Путы, как правило, делают из двух переплетенных между собой шерстяных ниток черного и белого цветов. Черная нить символизирует темную полосу в жизни ребенка, а белая соответственно светлую.
Проведя аналогию между этой традицией и моими первыми и пока еще робкими шагами в сфере Блогерства - пытаюсь определить, что же конкретно я желаю освещать изо дня в день моим читателям. Проблема в том, что я достаточно закрытый человек и как правило, виду анонимный образ жизни в пространстве сети интернет. По этому, вместо подлинного имени предпочел пользоваться псевдонимом Исмаил.
И так, мне 21 год. Я Учусь на 4ом курсе физико-математического факультета Жетысуйского Государственного университета имени Ильяса Жансугурова в городе Талдыкорган. Интересы мои разнообразны. Быстро загораюсь, какой либо идеей и так же быстро остываю... спустя некоторое время все же возвращаюсь и дорабатываю свои недоделки.
Ну думаю, для начальной статьи (знакомства так сказать) - этого будит достаточно.
Спасибо за внимание и потраченное время

0
1446
6