Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:14, 01 августа 2009

23.07.09 или день ЖО

Буков много. Знаю. Как достается путевка в жизьнь):

Вот и все. Все важные дела переделаны. Осталось только ждать, ждать и еще раз ждать. Сегодня ходила подавать документы на грант. Это была, без преувеличения, настоящая жесть. Пошла часов в 10, но народу к этому времени уже было море. Добрую половину этого самого народу составляли заботливые мамашки, очень напоминавшие наседок. Не хватало только кружевных чепчиков и малюсеньких круглых очков. Получился бы образ типичной диснеевской курицы ^^ . Пробраться к месту приема заявлений было практически нереально. Но меня внесло туда, в конце-концов , потоком нетерпеливых абитуриентов. Таким образом моя очередь подошла только к 13 часам. Было так душно, что атмосферу в помещении можно было сравнить с банной Х_х. Выбравшись на свежий воздух, после всей бумажной волокиты меня ждал маленький сюрприз. Ливень. Не осталось сил на злобу и негодование, и я смело шагнула за порог университета. Я шла медленно. Дождь шел быстро. На половине пути остановилась. Задрала голову к небу и стояла так до тех пор, пока глаза не начало резать от растекшейся туши. Домой пошла пешком. Позже поняла, что это было немного не разумно. Хотя половина девиц, встретившихся мне на пути, выглядели немногим лучше меня. Приближаясь к дому, меня все больше и больше начинало знобить и трясти от холодного ветра и литра-другого вылитой на меня сверху воды (ну плюс всякий аммиак, кислоты и прочая химия). Кульминация всего: у подъезда я поняла, что ключа от домофона у меня нет, дома тоже никого. А беспокоить соседей как то неудобно, т.к. никого толком не знаю. Плюс еще минут 20 под ливнем. Пришла мама и впустила меня, предварительно поиздевавшись над моим внешним видом. После пришлось сбегать в универ еще 3 раза, т.к. я перепутала коды специальностей. Но уже по адекватной погоде.

З.ы. документы подала в казгу (казну) им. Аль-Фараби на востоковеденье, китайский, корейский и английский языки. Держим кулачки до 10 августа и ждем номер «Каз. Правды», где будут опубликованы списки поступивших. Я волнуюсь

 

з.з.ы уважаемый lennoks, я конечно понимаю, что вам не нравится этот блог, но не стоит коментить эту запись как грандеознейшую уйню. меня это расстраивает.

сов в 10, но народу к этому времени уже было море.

 

0