Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:34, 02 мая 2011

АКЦИЯ; после второй минуты соединения я посылаю их на х*й!

 

Blog post image

 

Акция я посылаю их на хуй; после второй минуты соединения…
СВОЙСТВО ушлепков, возвращаться. На то много причин; весна-гормоны, тестостерон и прочие половые трудности. В реале это звучит так « я одумался» ты самая лучшая…была.
Так ребятки; если вы не прекратите атаковать мои телефон скоро я тоже, как вы останусь совеем одна и буду обзванивать своих бывших, благо я меняю номера каждый месяц. Находят только те, кому о-о-очень надо.
Так призошло и с Кенни, слышать этот елейный приторно сладкий голос, было невмоготу после второй минуты.
Не хочу сейчас разводить гегемонию, о пользе экс-парня, в трудные минуты, гордого алкоголического одиночества, «на случай», «просто так», «уже было же». Нет! Если он упустил возможность, то ЕГО ПЕЧАЛЬ.
Вторые шансы даются только олигархам, коих в списке бывших «которые внезапно одумались» нет!

Кешью, песнь о неразделенной любви, неуместное предложение руки и сердца, возраст, опять же социальное положение…вобщем не вариант.
Ну хватит о бывших, у меня между настоящим и бывшими появился…будущий…это произошло в тот день когда я «раздвоилась» одна часть меня мирно посапывала дома, а вторая лихо отплясывала на танцполе и распивала «космополитен». 
Так сложно уживаться с ревностью, приходиться нае*ывать, и продолжать жить дальше как ни в чем ни бывало. 
Сегодня у меня ТРУДНЫЙ выбор; свобода или вечное заточение в «узы брака». Друзья или он? Туманные перспективы нового романа или все таки он? Времени думать нет, чаша весов железобетонно склоняется в сторону друзей. Мои нервы оголены словно провода, итальянский пыл и индейские замашки; страстный секс и мразный характер…
Я подумаю…пока буду собираться на свидание…

 
0
213
0