Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:47, 01 мая 2011

Не убийца хрома :)

И так, во-первых, поздравляю всех с окончанием этого прекрасного мероприятия :)
Было отлично, спасибо всем за отличную компанию и атмосферу.

Я был автором веб-браузера InSurf. Жаль, что не смог сразу выступить нормально, но результату рад, я больше с людьми пообщаться шел. 
Так как это не прототип, а рабочая версия, решил поделиться готовым браузером с вами. Не из каких-то коммерческих или других целей, а просто вдруг кому-то он понадобится. По крайней мере многие мои друзья нашли в нём применение в виде постоянно включенного на фоне переводчика Google Translate.

Скачать с http://files.gw.kz

Исходники также предоставляю, но сюда заливать не буду. Если надо - в личку (на Delphi).

Кто не слышал его презентацию - сетапить не надо, программа всегда висит в трее (можно в автозапуск), Ctrl+Alt+Q - скрыть\отобразить, Ctrl+цифра - быстрый доступ, есть шорткаты адресной строки.
По всем вопросам можно ко мне.

Спасибо за внимание ;)

UPD: В связи с тем, что там работа велась через прокси, мы не заметили такой проблемы как то, что если убрать галочку с "Использовать прокси", то прокси не отключаются. Надо убрать галочку с  Internet Explorer, Сервис -> Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка сети -> Использовать прокси для локальных подключений, затем удалить файл "папка браузера\cfg\main.ini" и запустить браузер. Извиняюсь за принесенные неудобства.

0