Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:15, 01 мая 2011

Palach [imma quality] биография

Blog post image

Зовут Владимиром, фамилия Ишуткин. Родом с Сибири - из города Иркутска. На свет вылез в марте 90-го, причем недоношенным сдэху, что, в принципе, многое обьясняет. Рэп начал слушать с альбома Касты "Громче воды выше травы", до этого плотно сидел на Русском Роке (впрочем и сейчас в плеере зачастую бывают и ДДТ и Кино и Алиса и еще пара известных команд того времени), а рэп яростно ненавидел, считая его абсолютно бесполезным и не несущим никакого смысла набором слов. После Касты, которая в корне изменила вышеуказанное мнение начал слушать тусовку с RapRecordz - Nonamerz, Ю.Г.'ов, DA B.O.M.B. и т.д. и с тех пор рэп регулярно бомбил в колонках, плавно сменяя рок.

Непосредственно читать этот самый рэп начал около трех лет назад, из оборудования был микрофон за 45 рублей и поп-фильтр в виде колготок. Два года назад, в июне 2008-го организовали объединение "imma quality" с друзьями, с которыми объединяли и объединяют интересы в музыке (где-то сходятся, где-то рознятся, главное обьединяет восприятие и подход к рэпу) и непосредственно дружеские отношения.

"Чем можешь похвастаться?" - ничем, тем более в плане рэпа. Вообще считаю, что гордиться своей причастностью к нему не всегда уместно и зачастую глупо, хотя львиная доля исполнителей (как известных, так и не очень) предпочитает кич донесению собственной позиции в каком-либо вопросе до слушателя, выражению собственного я. Вообще тем и нравится рэп, что в нем можно оставаться собой и не врать, это очень ценно. Врачи, что людей залатывают после несчастных случаев или еще чего, да неважно после чего…важно, что им дозволено похвастаться многим, хоть им этого и не нужно, а многим обезьянам в бейсболках, прыгающим по сцене и орущим в майк про грязных сучек и улицы за гонорары, равные зарплате этих самых врачей за несколько месяцев - нет. В спорте было прилично достижений, но ни одну высоко поставленную собой же планку я не перепрыгнул, поэтому этим тоже вряд ли можно гордиться. Хотя не, могу похвастаться: у меня замечательная матушка и помолвлен с самой прекрасной девушкой на свете, пожалуй всё.

0
722
0