Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:24, 06 мая 2011

гламур-лямур

Первый раз я столкнулась с Девочками в первый свой визит в Москву - в начале двухтысячных. Они сидели в дорогих ресторанах и ворковали. У них были длинные наращенные ногти, длинные отутюженные волосы, искусственный загар и искусственная грудь. Искусственные губы тогда еще не в особом почете были. Разговоры чаще всего шли о том, как сложно жить находить на все время - маникюр, педикюр, бассейн, а ведь уже скоро вечер и "надо ехать". Я сходила с ума и не вписывалась в этот беспредел совершенно. Я из тех у кого "и черной проволокой вьется прядь" - неотутюженая была и совершенно неприлично натуральная. И метр с кепкой в прыжке с табуретки. моей ключевой целью было не отремонтировать дом на Рублевке, а заработать себе имя, чтобы про меня можно было что-то сказать, кроме как "мамина доча".

Blog post image

представить себя среди этих утомленных жизнью перекроенных красавиц мне не удавалось, мне не удавалось даже с ними поговорить - для меня это был иностранный язык и выучить его у меня не получалось, да я и не стремилась, если честно...

Общаться с Девочками - не моя тема с детства. Я любила и люблю дружить с мальчиками. Девочки меня всю жизнь подставляли и предавали. В частности назло некоторым из них я и стала такой, какая я сейчас. Лучше, чем они. Или мне это только кажется... В общем, мне нравились мальчишки. С ними всегда было проще, понятнее и безопаснее. Девочки среди моих подруг, конечно были. Но появились они уже позже - если говорить про близких людей, а не "привет-привет" знакомства. И в основном это люди, способные принимать альтернативную жизненную позицию, те, кто понимает, что у другого может быть иначе и уважают это. С кем можно поговорить и, извините за пафос, на какие-то общечеловеческие темы. Все остальные, которые про тряпки и про мужиков, это хорошо, но пусто. Общение, похожее на пенопласт - нужно, только чтобы занять лишнее время. К тому же я была слабым треплом - у меня всегда было много работы, и все тусовки были строго "по делам", никаких пустопорожних танцев.

0
314
1