Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 29 апреля 2011

Dr. Web: Защити созданное

Blog post imageНам, как организаторам IT-конференции BarCamp Central Asia 2011, очень отрадно видеть, как с каждым годом наш проект готово поддержать все большее количество компаний. Но скажем по секрету, еще больше нам нравится работать с ними, ведь процесс подготовки конференции превращается в поиск наилучших решений как для компании, так и для проекта. Это эдакий симбиоз, цель которого сделать как можно лучше всем. Не стоит говорить о том, какое удовольствие от такого продуктивного общения получаем мы и выходим из процесса практически друзьями-коллегами и надеемся на сотрудничество и дальше :)

В этом году наш генеральный партнер, компания Nokia, познакомил нас с замечательными ребятами из команды «Доктор Веб – Центральная Азия», партнерство с которыми вылилось не только в приятное партнерское общение для команды организаторов, но и в постоянную поддержку всех без исключения участников конференции замечательными антивирус-решениями, которых, без лишней скромности, хватит всем не только до следующего баркемпа :)

Мы от души хотим сказать спасибо за то, что наши "партнеры по безопасности" не обошли стороной никого: каждый участник конеференции получил замечательную (а то и две) OEM-карточку Dr. Web Security Space Pro с комплексной защитой от Интернет-угроз, усиленную брендмауэром сроком действия на 6 месяцев, а финалисты конкурса стартапов BarCamp Ideas Market и конкурса блогов BarCamp Best Blog Award не ушли без поощрительного призабоксов Dr.Web Антивирус PRO и Dr.Web Security Space PRO сроком действия на 12 месяцев (скажу по секрету, каждый бокс не на один, а на целых два компьютера!).

Да и слоган компании Dr. Web пришелся как нельзя кстати - "Защити созданное" - для нас это конференция, которую мы растим и развиваем как любимого ребенка, для участников это свои ненаглядные компьютеры и мобильные устройства, без которых не просто IT-конференция невозможна, но и просто жизнь одного отдельно взятого баркемпера!

Спасибо вам, команда «Доктор Веб – Центральная Азия»!

0
448
0