Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:16, 29 апреля 2011

Письмо 6. Незнакомцу

Немного нарушу порядок, как-то не совсем пока получается писать письма по расписанию...

Я зашла в вагон метро и увидела тебя. Ты что-то сосредоточенно читал и слушал музыку. А я села напротив и сделала вид, что делаю то же самое, но на самом деле украдкой смотрела на тебя. Так ужасно захотелось запомнить каждую деталь. Браслеты на левой руке, ресницы, иногда едва заметная ухмылка, часы, то как ты поправляешь волосы. И наши взгляды несколько раз встретились. В этих глазах можно утонуть. Черные-черные... и такие загадочные. Ты безумно красивый.

Так интересно какой ты. Что за книгу ты читаешь? И кто сейчас поет в твоих наушниках? Во сколько ты сегодня проснулся и куда ты едешь? Возвращаешься домой? А может быть едешь на встречу? Ты больше любишь чай или кофе? А если чай, то с молоком или без? Хотя, здесь наверное не пьют чай с молоком... Вино белое или красное? А ты что-нибудь слышал о Казахстане? Хотя бы знаешь в какой части света это находится? И ты наверное уже заметил, что я за тобой наблюдаю? Твои глаза всегда такие черные? А каким ты был в детстве? А тебе нравится вот так просто сидеть и смотреть на небо? Ты любишь шоколад? Кто был твоей первой любовью? Ты любишь поезда? А самолеты? Тебе не страшно летать? Что ты подумал, когда посмотрел на меня?

Как хорошо, что я не знаю настоящих ответов. В моей памяти сохранился образ, который я додумала сама. К твоей привлекательной внешности добавились качества, которые бы обязательно мне понравились. Я решила, что ты очень добый и умный. И еще очень много всего.

А потом  ты вышел на какой-то станции. В этой толпе я даже не смогла разглядеть твою удаляющуюся спину. А сейчас иногда вспоминаю... как-будто это была какая-то очень важная встреча...

 
0
266
0