Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:07, 29 апреля 2011

Вы выйграли приз!!!!

В общем начну сначала, к мужу на заправке Гелиос подошла девушка и начала спрашивать данные для розыгрыша- ну всем приятно подарки получать, он ответил! Причем вопросы такие: какая у вас машина?! Женат ли?! Работает ли?! Был ли за границей, сколько раз?!

Потом они звонят к людям, кто ездит или бул зарубежом и говорят, что вы стали обладателем одного из призов, едишь к ним в офис на Барибаева- там показывают презентацию о семеном отдыхе, причем зовут с супругой (мужем), единственный реальный приз выйигрывает пара на самой презентации- это бутылка шампанского. Идея заключается в семейном отдыхе, покупаешь номер (апартмент, бунгало,домик) на определенные дни в каком-нибудь курорте, потом можно обмениваться, продавать и т.д.  Все хорошо, все интересно, НО зачем таким способом, после дают какую-то папку- там находишь свой регистр номер- и выйгрываешь УРА поездку с бесплатным проживаниаем, только надо заплатить 50тыс тг + за билеты сам.... ну ладно, но ведь так и выходит путевка в принципе (хочу заметить питание вроде не входит в сумму выйгрыша)

Во время презентации к паре наставляют человека- он типа курирует- а на самом деле контролирует  чтоб с соседней парой не разговаривали- даже до машины проважают, чтоб не дай бог не разузнали ничего.... и все это так хитро и непренужденно- у них работники там по конкурсу актерского мастерства наверное нанимаются..

Зачем таким путем заманивать людей?! Ко мне уже раза 3 подходили девушки  и задавали такие же вопросы- я срзу- знаю я вас офис на Барибаева- сразу от меня буквально убегают.... а недавно с дома за хлебом выбижала щамученная, в рванных джинсах и потертой кофте- ну ШИбко по-доманему и намеренно около девушки этой крутилась- даже даже вопросы мне не задавала. Задавала дамам с дорогими сумками, сотками и т.д

Вот люди- не покупайтесь- они просто таким способом в свое тур агенство людей заманивают......

0
239
3