Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 29 апреля 2011

Весна

Началось, товарищи... Весна пришла. Да, тоже мне новость, скажут многие, и тут я начну свой рассказ.

Весна на улицах - теплынь. Ладно, парни парнями, футболки, рубашки, туфельки и брючки.  Что касается девушек... далее я буду обращаться не ко всем девушкам, а к избранным. Извините, уважаемые, накипело.

Каждый день на улицах вижу одно и то же: любая девушка идет в обтягивающих брюках (штанах, трико, лосинах?) уж не знаю, как называть. Выше какой-либо топик, розового, зеленого, синего цветов. На ногах какие-либо балетки. На лице из обязательных атрибутов полкило косметики, до такой степени, что при попадании солнца все лицо начинает блестеть. И, конечно же, очки. Нет, это не просто очки, это О Ч К И. Ладно, это все ничего, если бы не одно но. Я умолчал о фигуре обладательниц такого наряда. Я не против такой одежды, на некоторых она очень даже симпатично выглядит, но если Вы обладаете лишними 10-50 килограммами, то какого-такого Вы это пытаетесь одеть? Точнее, пытаетесь впихнуть свое тело в эти размеры? Ну оденьте Вы что-нибудь более просторное, юбки, более широкие юбки! зачем Вам эти кукольные размеры? Никак не выйдете из детства?  В таком случае сидите там и дальше. В детстве хотя бы все девочки в платьицах.

А как вам курящие обладательницы такой внешности? Ммм, это нечто! Надо увидеть. Курящие, посасывающие слабоалкогольные напитки, с рукой, согнутой в локте под углом 90 градусов, сжимающей пару-тройку телефонов, на которой весит сумка, пакет из бутика... Эээех. Что творится... Люди без комплексов? Пофигисты? Кто это? Это что касается внешности. про характер отдельная статья. Возможно, приведу примеры из книги. Там будет видно. Для начала, думаю, нормально. Первая запись все-таки. Пойду отмечу.

P.S. нИ хАтел НиКаВо АбиДеТь, так ВыШЛо.

P.S2. Аргаманам тэо. Неорполодиеж сутледт.

0