Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:36, 29 апреля 2011

Крис Пфайффер ворвался в Казахстан

Крис Пфайффер ворвался в Казахстан!

Чемпион мира по стантрайдингу Крис Пфайффер потряс жителей Астаны и Караганды своим фееричным шоу.

 

Blog post image

27 апреля перед Хан-Шатыром, не смотря на ветер и пронизывающий холод, собрались астанинцы, чтобы воочию увидеть то, что вытворяет Крис на своем железном коне. Стантрайдеру потребовалось всего несколько секунд, чтобы разогреть публику и заставить их ахать от удивления. После перфоманса он прямо на своем мотоцикле заехал внутрь торгового центра, где раздал автографы и поговорил с поклонниками.

На следующий день в ожидании легенды стантрайдинга гудела Караганда. На площадке обрались все: простые жители, стантрайдеры, дрифтеры и байкеры. Утренний прямой эфир с Крисом на радио доказал всем – это правда, господин Пфайффер уже в городе.

Шоу Криса, по его словам – это сплошная импровизация, и он старается показать все свои самые зрелищные трюки. Проехаться на заднем колесе без рук, поцеловать девушку, затормозив перед ней на огромной скорости, и сальто после завершения трюка – это то немногое, чем всемирно известен Крис Пфайффер.

Журналисты поджидали звезду спорта, а поклонники окружали его плотным кольцом, чтобы успеть сфотографироваться и взять автограф. По словам байкеров, Крис Пфайффер это тот человек, который дает им мотивацию на то, чтобы развивать стантрайдинг в Казахстане.

Осталось всего одно, завершающее шоу Криса в рамках тура по Казахстану. 2 мая в 18.00 на Старой Площади в Алматы жители города станут свидетелями потрясающего  перфоманса от четырежды чемпиона мира по стантрайдингу Криса Пфайффера. Это нельзя пропустить.

 

Контактные телефоны для аккредитации

8 777 771 97 30

Лэли Дичковская
Communications Manager Red Bull

0
291
1