Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:16, 28 апреля 2011

Полупромышленные кондиционеры.

На сегодняшний день, в категорию полупромышленных, входят кондиционеры канального, кассетного, колонного и напольно-потолочного типов. Основное отличие, которое разделяет настенные сплит кондиционеры от обозначенных выше, заключается, в первую очередь в мощности и, конечно же, в области применения.

Полупромышленные кондиционеры традиционно монтируются в офисные, промышленные и административные помещения большой площади. Как правило, они лишены тех дополнительных опций, которыми характеризуются передовые модели, скажем настенных сплитов, однако их мощность намного выше, а коммуникации между внешним и, соединяющимся с ним, внутренним блоком - длиннее. Соответственно, расстояние между ними также является более значительным.

Если вы не торопитесь приобрести такой кондиционер и произнести заветную фразу «куплю кондиционер полупромышленного типа» только из-за его достаточно высокой цены, то поверьте, платить есть за что. Это и наличие гибкого регулирования воздушного потока, и возможность как группового, так и централизованного управления, наличие мощного насоса удаления конденсат, несравненно большая протяженность фреонового трубопровода и многое другое.

Установка кондиционеров полупромышленного типа должна быть доверена профессионалам. Важно помнить, что они очень мощные и не должны находиться в непосредственной близости от человека.

В фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров.
Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с
последующим обслуживанием.
Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
www.akaklimat.ru/
Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59

Blog post image

0
203
0