Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 30 апреля 2011

непонятное ощущение...

Вот такая тема . Я иду куда-то, вот иду,иду,иду и....вдруг наступает такое ощущение,как будто я сплю. Забываешь куда направлялся,зачем ?почему?... до сих пор не могу понять что "это" такое, уж больно часто такое у меня бывает. Иной раз пугает,а если это "перезагрузка" наступит во время, когда я буду переходить через дорогу, или идя по мосту...одному Богу известно,что со мной может случится.

Пару дней назад,одолжив у сестренки машину, чтобы съездить по нескольким местам,так сказать : закончить, "незаконченные дела". И вот...еду в центре, и это ощущение вдруг постигло меня снова...я опять "забылся"...хорошо,что быстро пришел в себя, еще секунд 10 и я врезался бы в "зад" впереди ехавшего авто...вот тогда б, было бы нечто !

Я почти уверен,что у вас тоже бывали такие непонятные ощущения....а знает ли кто нибудь : как это вообще называется??? есть ли научный термин или еще какой-то ?

P.S. С одной стороны,это хорошо, когда случаются такие "непонятки" , на какой-то отрезок времени забываешь ВСЁ что происходило и происходит с тобой !...Но лучше всего быстро среагировать в таких "ситуёвинах", а то и вправду неизвестно какими могут быть последствия !!!

0
375
2