Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:25, 28 апреля 2011

VIP сауны

В VIP саунах есть не только стандартные занятия: попариться, отдохнуть с друзьями. Сауны высокого класса создают впечатление как от фантастического путешествия. Разнообразные удовольствия, которые можно встретить только здесь, увлекают и завораживают.

С первого взгляда, VIP сауны в обычных «банных» удовольствиях точно такие же, как и обычные сауны. На самом деле это мнение ошибочно. Обшивка сауны люкс может быть сделана из осины, кавказской липы или африканского дерева абаши. Благодаря такой обшивке создается неповторимый аромат и сохраняется жар, который больше всего ценится в саунах и банях. Веники могут быть, по желанию, дубовыми, ольховыми, березовыми или липовыми. С выбором веника, а также наиболее полезного режима для того, чтобы париться, может помочь банщик. Кроме этого, такие сауны гораздо более вместительные и удобные, в них даже несколько посетителей свободно чувствуют себя.

Сауна люкс может предлагать не только традиционную русскую парную и финскую сауну, а также турецкую и японскую баню.

Для любителей экзотики и не такой высокой температуры, как в обычной бане, больше всего подойдет хамам – турецкая баня, менее жаркая. Пол, сидения и лежачие места в ней подогревается, пар мягче, чем в русской парилке. Для желающих же погрузить свое тело в кипяток подойдет японская баня офуро. При этом, следуя японским традициям, сердце должно оставаться над водой. Но, несмотря на это, не так уж и много людей способны провести в воде с температурой 50-70 градусов больше, чем 10 минут.

После парной можно погрузиться в бассейн. Чаще всего в VIP сауне он бывает большой и с необычной деталью – с водопадом, с извилистым глубоким гротом или небольшим островом.  Но можно выбрать вместо бассейна массаж или кальян. В комнатах отдыха можно отдохнуть и оценить лучшие средства ароматерапии.

Стиль сауны люкс может быть африканским, античным, средневековым, восточным, египетским и т.д. Соответственной будет музыка и кухня, блюда которой можно опробовать возле бассейна. Официанты в одежде выбранного вами стиля подадут только что приготовленную еду. Также есть бильярд, тренажерный зал, боулинг или рулетка. Строим баню, с чего начать?

0
138
0