Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:51, 27 апреля 2011

Тарифный план мегалайн хит

Мы живем в стране которая обладает почти сорока миллиардами баррелей нефти в запасах, почти два триллиона разведанного природного газа, по разным данным ежегодный доход Казахстана от нефти превышает двадцать четыре миллиарда долларов. А у меня мегалайн хит с кэпом международного трафика в пятнадцать гигабайт.

Каждый месяц я пытаюсь придумать, как дотянуть свой трафик до следующего. Иногда приходится сидеть без интернета сутками, иногда качать по минимуму и вместо видео - смотреть картинки. Доходит и до смешного - в то время когда мои более обеспеченные трафиком западные коллеги пользуются доступом на сервера всего мира, мне приходится стыдливо прятаться в пределах доменной зоны КЗ. Даже этот пост я пишу на ЮВИ, потому что за превышение траффика, меня не отлучат от международного интернета!

Многие казахстанские пользователи находятся еще в более бедственном положении. Нас более четырех миллионов, людей испытывающих недостаток интернета. Я обращаюсь к международным организациям, и сознательным гражданам читающим этот пост - пожалуйста, помогите обездоленным казнетовцам. Мы просим немного: чуть-чуть бесплатного траффика, немного повысить скорость, прислать благотворительную помощь и говорящего попугая руководству Казахтелекома, которое как вы уже поняли, испытывает большие материальные затруднения.

Пожалуйста поторопитесь - до конца месяца у меня осталось всего двести мегабайт зарубежного траффика!

1
871
7