Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:43, 26 апреля 2011

10 баллов за первое свидание... или ну его....

Blog post imageПервое свидание - это ответственное мероприятие, встречают по одежке а провожают сами знаете как.... и знаете очень часто именно от того, как оно пройдет, зависит дальнейшее развитие отношений. Первое свидание - это ожидания, мечты, надежды и предвкушения, волнение и интерес.

И общаясь на первом свидании мы волей не волей ставим плюсы и минусы нашему собеседнику.

Какие качества вы цените на столько, что готовы сразу дать все 10 баллов, а какие отбивают всякое желание продолжать общение?

Совсем недавно я в интервью с Нерушом рассказывала про свидания через сайты знакомств и как они отличаются от виртуального общения, и как сильно порой удивляешься тому, какая же все таки разница. Ну например: я очень ценю когда человек из виртуала приходя на реальную встречу ничем не отличается и ведете себя так же легко как и раньше, тогда когда он настоящий всегда и не нужно задаваться вопросом: "Ну вот, там такой, тут такой, как же общаться то?" - и мне хочется встать и уйти, он себя то найти не может, а весь в поиске ее - единственной. К девушкам тоже это относится знают столько примеров, целую книгу написать можно, но сейчас не о моем мнении... о вашем, за что все 10, и за что отказ?

 
0