Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:06, 26 апреля 2011

Fake или Нет

Давным давно заметил данный ролик в сети, примерно с месячишко назад. Написал комментарий в котором высказал свое мнение дабы вытащить участников группы из как мне показалось и кажется до сих пор ямы лжи. И все бы ничего но мой комментарий был удален посему решил написать тут.

Немного побарахтавшись в свое время в сфере шоубиза. Точно знаю что данный ролик не формат для такого крупного телеканала как Муз-ТВ не по качеству видео не по качеству звука, не смею задеть автора песни и музыки тут как говориться на вкус и цвет.

Появятся вопросы а чего ты Снега туда вообще полез, оно тебе надо?

Я отвечу. Просто хочется чтоб все стало качественным и настоящим. Ну вот почему не сыскать фанатов просто разместив ролик и радоваться тому что пишется в комментариях, а нет нам нужны  ПЫШЬ ПЫШЬ технологии и мы не просто напишем *МУЗ ТВ - Казахстанская группа КРИК - теперь на Russia TV*. Мы пойдем дальше и обманем народ еще больше, приклеим Лого теле канала и плашку с названием группы(апдейт похоже прошлый мой удаленный совет был учтен смотрю ролик плашек нет).

И может я не прав но сделав несколько запросов в паутину вы увидите что инфы очень мало и вся она постилась просто юзерами сетей. Взять хотя бы соц. сеть Вконтакте (не показатель но все же) сделал запрос и там по поиску добавлено у 3 людей и тут я в тупике потому как ну не может песенка не зацепить хотя бы 10 людей огромной зрительской аудитории МУЗ ТВ.

Пы.Сы.

Люди а может я все же зря так на них а?

0
219
1