Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:33, 26 апреля 2011

Виза в Канаду

В какой бы канадский город вы не направлялись, везде найдется то, что можно посмотреть и запечатлеть. Провинции Канады привлекают огромное количество туристов благодаря своим  чистейшим озерам, водопадам, заповедникам, рекам, и живописной природе. Канада – это - равнины, великолепные леса, горные ландшафты. Большое количество туристов спешат в самые старые города Канады – Квебек и Монреаль, а также на острова Мадлены – край моряков и рыбаков. Канада – гостеприимная страна, здесь с удовольствием принимают туристов. Туристическая виза в Канаду дается не каждому заявителю, каждый случай рассматривается отдельно.

Виза в Канаду предоставляется после подачи всех необходимых документов, набор документов зависит от цели посещения Канады. Для туристической визы необходимо наличие описания маршрута по дням. Помимо этого понадобится письмо с рабочего места, в которой будут указаны не только должность и размер заработной платы, но и разрешение от организации на отпуск, также в письме должна содержаться информация о том, что за Вами сохраняется занимаемая должность на время поездки.

Гостевая виза в Канаду предоставляется при наличии приглашения из Канады. Помимо письма приглашающая сторона должна выслать копию документов, подтверждающих гражданство и финансовую состоятельность. Путешественник также должен предоставить письмо со своего места работы, в котором будет указана его должность, стаж работы, размер заработной платы.

Если вас ожидает деловая поездка и Вы соответственно хотите оформить деловую визу, Вам необходимо будет предоставить письмо от канадской организации, которая Вас приглашает. К письму необходимо приложить документы, объясняющие цель поездки, цель «ведение переговоров» в данном случае не подходит.

Получить консультацию по получению визы в Канаду можно

в VIZA group визовом агентстве

http://viza-group.ru/canada.html

E-mail:info@viza-group.ru

Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный

Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,

ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)

Blog post image

Blog post image

 
0
343
2