Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:25, 26 апреля 2011

Не боги горшки обжигали!

Все вы уже наверное знаете что 29 и 30 апреля будет проходить HackDay, организатором которого является МУИТ (Международный IT Университет).

Я буду принимать участие в этом мероприятии и, честно говоря, ожидаю от этого мероприятия многого. 29 апреля в 15.40 я буду вести мастер-класс на тему "Веб-проекты, которые будут востребованы в Казнете в ближайшие 3 года". Я думаю, что многим это будет интересно. Те, кто в данный момент занимаются своим проектом, смогут спросить совета о том, как сделать его лучше и интереснее, и насколько он нужен пользователям.

Это мероприятие - отличный способ проверить себя, сделать свой проект, презентовать его, доказать всем и, в первую очередь, самому себе, на что ты способен. В конце концов, еще пару лет назад такие же студенты как вы начинали делать то, чем сейчас дышит Казнет. Как говорится не боги горшки обжигали, а HackDay - это отличное место для практики и отработки своих навыков.

Кстати, мы с ребятами поспрашивали себя - а как же мы делали свои проекты, и честно говоря многие сошлись во мнении, что 2 дня это срок за который можно сделать проект и поставить его на ноги. Вот доказательства=):

Смотреть на YouTube

0