Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:36, 26 апреля 2011

Преимущества деревянных межкомнатных дверей

Если Вы хоть раз делали капитальный ремонт в квартире или доме, обязательно сталкивались с вопросом оформления дверного проема. Специалисты выделяют два способа отделения коридора и комнат между собой – установление двери и создание арочных проемов. Решили установить дверь между комнат из дерева, но сомневаетесь? Мы развеем все Ваши сомнения, ведь деревянная дверь имеет массу преимуществ:
Долговечность.
Дерево, при соблюдении всех правил обработки и покрытия, прослужит вам очень долгое время, ведь срок эксплуатации качественной деревянной двери – 30 и более лет, а лаковое покрытие на 100% обеспечит защиту от влажности и пересыхания, увеличив тем самым время службы.
Высокая прочность.
Известно, что межкомнатная дверь должна быть не только надежной, но и прочной, ведь даже весьма красивая, но хрупкая дверь утратит свою ценность. Дерево является износоустойчивым и высокопрочным материалом. Деформирование двери из твердых сортов дерева займет уйму времени и усилий.
Прекрасный внешний вид.
В современном мире вешний вид дверей, особенно межкомнатных, играет большую роль и этому есть объяснение, ведь именно дверь создает впечатление о помещении, в которое ведет, и может многое рассказать о ее хозяине. Красивая деревянная дверь создаст впечатление солидности и утончённости, позитивной энергетики и возвышенности.
Красивые, украшающие элитные дома, деревянные двери по - праву считаются классикой.
Отличная звукоизоляция.
Звукоизоляция комнат имеет огромное значение, особенно в условиях совместного проживания порой нескольких поколений. К сожалению, множество стычек в семьях происходят из - за ее низкого уровня. Высокий уровень звукоизоляции — одна из основных характеристик деревянной двери. С ней Вам не придётся раздражаться по причине посторонних звуков или ущемлять собственные интересы.
Экологичность.
Вопрос эко безопасности материалов в Вашем доме весьма актуален в современном мире. Дерево является самым экологически чистым материалом для изготовления межкомнатной двери. Помимо этого, оно наполнит Ваш дом положительной энергетикой и природной гармонией.
Так же важно заметить, что современные производители дают возможность подобрать межкомнатную дверь в соответствии с любым интерьером.
Остановив свой выбор на деревянной межкомнатной двери, Вы обеспечите себе и своей семье спокойствие и защиту на долгие годы. Лучшие советы по строительству домов

0
361
0