Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:48, 26 апреля 2011

Ищу вторую половинку...

Blog post imageКак часто, просыпаясь утром, вы говорите себе: - Пффф.... опять на работу...?! На сколько сильно вы ждете конца рабочего дня, пятницы и праздников, чтоб по скорей вырваться из этого серого офиса и как можно больше не видеть эти унылые лица старых татешек и мужиков с засаленными волосами, которые постоянно обсуждают какие-то неинтересные для вас темы...

На последней корпоративке, которая прошла в уютном коттежде с баней и бассейном, наши ребята провели 3 тренировочные презентации, которые на следующий день были зачитаны на BarCampe, поспорили на тему софта контроля версий (что лучше свн или гит) и затронули фреймворки, такие как Code Igniter, Kohana и Yii.

О количестве выпитого, утопленном сотовом телефоне и куче фотографий, некоторые из которых попали в интернет, я расскажу при личной встрече ;)

Сегодня эта дружная команда ищет пополнения в свой коллектив. Ребят, которые будут не только профессионалами в своем деле, но и просто хорошими и интересными людьми.

+ видео под катом

А пока что несколько сухих требований к нашей вакансии

Web-программист

Требования:
- Профессионализм в среде PHP+MySQL
- Опыт работы с фреймворками Code Igniter, Kohana и Yii
- Знание ООП
- Понимание MVC

Приветствуется:
- Знание HTML, CSS
- Опыт работы с JavaScript (jQuery/Mootools)
- Английский

Качества кандидата:
– Ответственность
– Быстрое понимание сути проектов и заданий
– Умение работать с чужим кодом
– Доведение работы до конца и качественно
- Чувство юмора - обязательно!

Ждем резюме на suvazhanov @ gmail.com, можно позвонить в офис по номеру 253-77-34 или даже прийти к нам: Шарипова 38, офис 300, между улицами Толеби и Октябрьская (но лучше заранее согласовать)

З/П после собеседования

1