Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 05 мая 2011

«Я хочу. Тебя.»

Люди хотят. Реклама, журналы, фильмы, книги – все это меняет сознание, создает иллюзию «основного» инстинкта.

На самом деле, чумой нашего времени становится одиночество. Кто из нас не испытывал это чувство, когда кажется, что весь мир о тебе забыл?

А СМИ сформировали у нас в головах образ кутящей и веселящейся молодежи. Вот и мечется молодежь с тусовки на тусовку, из одних объятий в другие, как переходящее знамя. Думают, что так можно избавиться от одиночества в душе. «А, ладно, эта оказалась сука – мало их, что ли?» «Вот козел, найду себе получше, я ведь красивая и умная.» Несложно это – найти хорошего любовника или красивую куклу. Молодость этим и хороша.

И если поразмышлять над этим и отбросить цветастые словесные обороты, хороший секс может быть с любым или любой. «Хороший» в плане получаемого удовольствия. В конце концов, физиология у всех одинакова. И, соответственно, пропаганда «свободной» жизни в чем-то правдива: люди очень легко взаимозаменяемы.

К сожалению, эта пропаганда не учитывает кое-чего. Какой бы одинаковой ни была физиология, второго такого человека, с таким же набором качеств, найти не удастся среди всех 6 с хвостиком миллиардов землян. И это делает его уникальным.

А значит, если с этим человеком хорошо, если вы так удачно дополняете друг друга, что чувство уюта и комфорта не покидает обоих и вместе вам все удается на удивление хорошо, то стоит задуматься.

И держать человека крепче, и относиться к нему бережней.

И тогда брошенных «кобелями» девочек, чьи дети были рождены в нелюбви, станет меньше. А их старикам-отцам, которые еле ходят сами, не придется ходить в аптеки за салфетками и присыпками для этих несчастных малышей. Любви и неодиночества станет немного больше.

И можно будет с гордостью говорить «я хочу тебя!», подразумевая, что хочется присутствия человека в жизни, со всеми его достоинствами и недостатками. А не так, как говорят сейчас.

0
192
0