Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:49, 25 апреля 2011

Как безумные идеи приводят к бесбашенным поступкам.

Пришла мне однажды в голову идея прыгнуть с парашюта. Она преследовала меня и днём и ночью, я думала об этом постоянно … и наконец решилась. Заразила этой идеей свою вторую половину, нашла школу парашютного спорта в Караганде и понеслось…. 2 недели мы ходили и тренировались на земле и ждали день Х, этот день несколько раз откладывали из за нелётной погоды в прямом смысле слова…. И всё таки дождавшись отправились в степь, где была назначена встреча.

Нам выдали по парашюту, тогда то я и увидела его первый раз =))) и честно говоря офигела от его вида и веса ))) и в придачу к нему каску и запасной парашютик …..

Blog post image

Нарядили меня в это чудо костюм, который перевешивал меня..... Стою жду ))))

Blog post image

Прилетел самолёт кукурузник или как его назвать, который поднимет нас в небо )))), от него мне стало дурно и я уже чуть было не передумала прыгать))) Но все уверили меня что это супер надёжная техника 20 века ))))

Blog post image

 

Все дружно идём в самолёт , в котором нет  сидячих мест )))) но это только повышало чувство адреналинаBlog post image

Blog post image

взлетели в голубое, безумно красивое небо и тут та началась паника… в общем я передумала =)))))

ну так бывает , чего то безумно хочешь а потом бах и всёёёё …..
но не тут то было, как оказалось передумывать я решила слишком поздно и обратного пути не было , передо мной прыгнуло 5 человек, и вот мой выход господа…..

с третий попытки попрощавшись с жизнью я шагнула в бездну, в никуда…….

Blog post image
Этот шаг показался мне вечностью…. Было время подумать обо всём ))))
Правда каска закрыла мне весь обзор упав мне на глаза =))) и всей красоты я так и  не увидела, да и времени не так много было …..

зато это незабываемое ощущение, парить в небе ощущая себя птичкой я никогда не забуду!!!

Blog post image
Самое страшное оказалось приземлиться, я забыла всё чему нас учили и приземлилась на пятую точку )))))))))))))))))))))))))))) но это уже мелочи, главная живая)))))))))

Это конечно весело вспоминать сейчас. Больше я таких подвигов не совершала и наверное не решусь больше. Только если на воздушном шаре хочу полетать…. А вот моему мужу это даже больше чем понравилось, и он после этого прыгал с резинки , говорит что это намного страшнее и круче чем парашют ))))

А вы превращаете свои идеи в жизнь?

1