Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:52, 25 апреля 2011

Все, что придумал

Здесь была первая ласточка. Вопрос с удобством использования оставался открытым. Визитки не доставались так легко, как хотелось бы. Ниже даны наглядные решения в картинках.

 

Blog post image


Первый вариант. Самый простой и самый дешевый, без выкрутасов. Машина с открытым кузовом, рассчитана под визитки, но также можно использовать под всякую канцелярскую мелочь.

Blog post image

В комплекте идут две детали. Вы можете делить кузов на две или три части, сортируя визитки - личные, полученные, прочие.

Blog post image

Обратите внимание, в отличие от первого прототипа здесь проработан кузов ))). Мелочь, а приятно.

Blog post image

Второй вариант. Тут уже все по серьезному. Он как бы с секретом. Требует гораздо больше времени для сборки, нежели верхний экземпляр.

На колеса теперь уходит в три раза больше времени, так как каждое из них состоит из трех разных "Бубликов", которые потом склеиваются. Это дает возможность сделать паз,

Blog post image

в который вставляется резиновая шина, без нее никак. Именно она обеспечивает подачу визиток.

Blog post image

Кузов рассчитан на формат визиток 86х54 или 90х50. Здесь я немного ошибся, поэтому его пришлось ломать и доклеивать дополнительные детали, в конечном экземпляре этого косяка не будет, все будет более аккуратным.

Blog post image

Все готово к покраске. Без коровок никак, они играют роль пресса.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

При откатывании грузовичка назад, визитка сама появляется из кузова. Мууууууууу!!!!

Blog post image

Наполнение в кузове может быть различным в зависимости от необходимости заказчика. Это могут быть люди, мебель, газовые баллоны, мотоциклы, сейф с деньгами, саженцы и пр., пр., пр., как и сам грузовик может быть стилизован под более современный.
Но так как там уже стоят и мычат коровы, то думаю логотип производителя ультрапастеризованного молока, которое изготавливается только из НАТУРАЛЬНОГО коровьего молока самого высокого качества, будет выглядеть уместно.

Blog post image

К Лактелю никакого отношения не имею.

 
0