Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:22, 25 апреля 2011

Письмо к моей самой пылкой любви.

В секунды самого злостного отчаяния, в минуты неминуемого краха, в часы незыблемого счастья, в моменты безграничных эмоций - ты всегда рядом. Ласково нашептываешь самые сладкие слова, самой нежной тональностью, самыми волшебными нотками.

Говоришь со мной о любви, жизни, смерти, друзьях, родных....о бесконечности, о несокрушимых идеалах, о недостижимых целях, о заоблачных мечтах...

Провожаешь меня по утрам, укрываешь воздушным одеялом тепла и неги по ночам, идешь со мной нога в ногу по пустынным улочкам города, выносливо выдерживаешь все до ужаса занудные пары, коротаешь мое время в такси и превращаешь секс со мной в самое феерическое действо.

Со мной, ты - моя пылкая любовь, самая настоящая, искренняя, безусловная, беспринципная, аморальная, выносливая, преданная...

Я знаю ты не предашь, не уйдешь к другой, не прижмешься к сердцу посторонней и не повторишь любимых слов чужой или чужому.

Мы понимаем друг друга, так как только самые близкие способны понять. ты не обижаешься. если я вдруг прошу тебя помолчать и готова говорить со мной в любой момент времени.

Ты неповторима, неподражаема и уникальна. И каждый раз такая разная. И всегда угадываешь легкий флер моей грусти или же разрывающее чувство эйфории и счастья внутри меня.

Я признаюсь тебя в своих чувствах и знаю, что ты ответишь мне взаимностью.

Через 15 минут подъедит машина и мне нужно ехать к моей бабуле. Поехали со мной?

 

Blog post image

Моя пылкая, страстная, обжигающая огненная любовь...

моя Музыка.

   
0