Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:13, 24 апреля 2011

что ли начало))))

здесь я впервые...и даже если честно не знаю, что такого особенного могу написать. Единственное о чем я пишу постоянно это мои стихи.

Еще в первом классе писала небольшие четверостишия, хотя это скорее были лишь бытовые стихи, о доме, родителям и окружающих меня вещах.

Немного повзрослев и почувствовав первое веяние любовных настроений, я написала свой стих. Сейчас прочитывая его, я не могу сказать, что он был одним из самых лучших, нет. Страдает метрика, рифма, да и использованные мною слова довольно примитивны.

Годы практики дают о себе знать, и теперь я пишу их с легкостью, хотя метрика моя до сих пор страдает)) Но я не унываю и продолжаю писать дальше.

Ну, о чем это я?) Вообщем, главное, что я хотела сказать это то, что мой блог будет посвящен моему творчеству. Буду рада ими поделиться со всеми.

Не судите строго, ведь на первый взгляд они покажутся очень депрессивными. На самом деле, в них кроется много другого помимо грустного настроения. Мои стихи живут минутой, той минутой, когда мне было грустно. Мои стихи помогают мне идти вперед, при этом скренне улыбаясь окружающим меня людям.

Наверное это все, что я хотела здесь написать) Постараюсь подробно давать характеристику каждого из них, потому что без этого вы вряд ли уловите всю суть написанного мною.

С\У Фиру Хулиганка

0
187
0