Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 24 апреля 2011

Кого послать на Марс

Итак, учоные решыли очень сложную проблэму: какого полу должны быть участники экспедицыи на Красную планету. Оне решыли что состав экспедцыи должен быть чисто мужской. Потому что во первых, ебаццо в космосе неприлично, непривычно, неудобно и небезопасно. И что ни разу ещо космонавты на орбите не еблись, а все слухи об этом – беспочвенны.

Но всёжэ, чтобы во время экспедицыи не было сексуальных конфликтов среди мужыков по поводу того кто хочет дать в рот участнице экспетицыи – ведь говорилось только что космонавток на орбите не ебли, а про брали ли они в рот хуй, про это опровержэния не было. Так вот, чтобы вооще не было никакого блядства, решыли посылать чисто мужской экипаж. Пусть все одинаково дрочат. Дрочить – никаких гвоздей!

Со своей стороны я думаю, а зачем собственно посылать наманых мужыков куда то на Марс. Пусть они сидят на Земле и ебут себе бап. А на Марс надо отправить ПИДОРОВ. Всех! Здесь оне всё равно нахуй не нужны, потому что на них смотреть тошно и пазорно. А если взять и собрать всех дырявых в один большой космический корабль и отправить на Марс – это очень увлекательная идея. Уже долетит или не долетит, это похуй. И как они будут в условиях невесомости ебать друг друга в очко, тоже похуй. Главное – увлекает сама идея, как можно скорее сплавить всех пидоров на Марс.

А чё они там будут делать и как будут жыть -это нам уже в хуй не упёрлось. Главное что нам здесь жыть без них будет гораздо лучше. Вот подумай. Едеш ты по своей полосе, и никто тебя не подрезает, никто по встречке не хуярит, не борзеет. Останавливает тебя мент на дороге, взяток не берёт. И чиновник взяток не берёт. И бабло никто не пилит бюджетное. И СМИ передают только чистую правду. И в правительстве тоже работают чисто и ответственно. Никакого гавна, никакого наебательства, никакой ебли в очко доверчивых граждан. И ты спросишь себя, а где же они все, которые тебе жытья не давали и с облегчением вспомнишь: блять! так они же все на Марсе!

Так вот давай и позаботься чтобы отправить их туда как можно скорее.

0
333
0