Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:25, 23 апреля 2011

Собственное развитие или сколько же у нас умников

Хочу предложить твоему вниманию очень простую систему собственного саморазвития. она настолько проста и эффективна, что понять ее изящество могут очень и очень немногие. и буду наедятся, что ты войдешь в их число. Итак: принимай советы от тех, кто достиг большего, чем ты в своей области.

Как ты знаешь, ранее название нашей Страны - "Страна Советов". \то есть советчиков у нас вагон и маленькая тележка на каждое рабочее место.

Слушай профи. Например, если я иду за консультацией к юристу, он для меня профи в первую очередь, потому что я в юриспруденции - величина, близкая к нулю))

Но если мне будут давать советы о том, как правильно писать блоги или же играть на фортепиано те, кто еще не написал ни один блог и те кто даже и не начал играть на фоно, я их просто проигнорирую. Они конечно, умные, образованные и неинтеллигентные, но их опыт в данной области равен нулю.

А если они еще и советуют в стиле "мой друг в такой ситуации поступил бы так...", то я лучше пойду с бутылкой коньяка к этому другу))

Каждый мнит себя стратегом, наблюдая бой со стороны.

 
0
132
7