Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:26, 27 апреля 2011

старые фотографии

время идет. меняет без выборочно все вокруг. в первую очередь нас самих. и только "старая в альбоме фотография. Мы на ней словно мафия или просто друзья..." напоминает какими мы были.

мы так критично относимся к своим нынешним изображениям: " я тут ужасно вышел!", "на этой фотографии я такая толстая!", "удали!! я тут кошу." "никому не показывай! тут я прямо исчадие ада!"-говорим или слышим мы, просматривая фото. я уверена, что пройдет пара декад и возвращаясь к старым фотографиям, мы будем видеть лишь свидетельство нашей небывалой красоты, свежести и молодости.

зачастую старые фотографии вызывают лишь положительные эмоции и мысль: да! тогда мы были действительно счастливы. счастливы без притвора...

решила создать пост, но как оказалось- повторюсь в каком-то смысле. единственно, герои поста другие. приятного просмотра.

итак Blog post imagemusatayeva_bota в тви она заметила что она не улыбалась на детских фото и довольно-таки вредная) но мне показалось иначе..

Blog post imageBlog post imageBlog post image

а вот Бублик. каким ыт был таким ты и остался) Blog post imagemultikipchak

Blog post imageBlog post image

а вот таким был Даурен. кто его видел, тот сразу разгадает его мимику) во всяком случае, мне сразу бросилась в глаза)Blog post image27_seconds_to_mars

Blog post imageBlog post imageBlog post image

а вот малышка Blog post imageFairyFloe

Blog post image

а тут она повзрослевшая и без чепчика)

Blog post image

а вот, собственно, и я...похожая на мальчика. кстати, узи предсказывало именно мальчика) а получилась я)

Blog post image

Blog post image0

 
0