Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 23 апреля 2011

Тёмная и Светлая силы

В последнее время я начал задумываться о том что так называемая Тёмная сила вовсе не Тёмная. Она такая же Светлая как и другая Светлая сила, просто иная по своей природе.

Допустим что Тёмная сила это иная Светлая сила и эта иная светлая сила позволяет нам идти вперёд. Она нам создаёт пути и дороги для отступления и в конце концов для огромного рывка вперёд к истинной светлой силе. Ведь наказание в виде заключения, бандита не исправит, но если он станет жертвой своего же деяния, то он впитает эту слабость и совесть даст ему понять, что он творил. Наши ссоры с любимыми нами людьми открывают перед нами темы от которых мы возможно часто убегали и это не давало нам радости. Однако после того как вы помиритесь, вы сделаете огромный шаг к улучшению себя и к улучшению отношений между вами. Таким образом тёмная сила это та же большая светлая сила по своей созидательности, но не такая величественная и не такая глубокая в любви и истине, но это путь к истине. Она нам строит взлётную полосу. Представим что рогатка это жизнь, человек это камень, резинка это материальный мир который нас держит. так вот совершая различные тёмные поступки, мы натягиваем резинку в сторону тьмы и всё сильнее и сильнее упираемся в материальный мир и его границы и законы. Тут приходит момент когда человек теряется и вдруг осознаёт что шёл не в том направлении. Достаточно опыта он уже набрал, ну всё есть уже... осталось отпустить этот Тёмный мир и тут его катапультирует в истинный свет. Он летит и летит глядя на свободу, пространство мира и любви, фантазии и идеальности. Он вырвался на свободу. Совершенно не важно в какую вы будете сторону натягивать резинку, полетите вы всё равно прочь от неё. Можно также сказать что Тёмная сила - это Граница Светлой силы. Дальше, за этой границей нет ничего, там дно вечной тьмы, уже истинной тьмы, туда падают те кто порвал резинку материального мира или истинной Светлой силы. Он просто рухнет со своим грузом тьмы и невежества на дно. Как это ни странно, но оттуда есть выход. Это длиииииннная при длииииннная лестница, но подниматься по ней придёться со всем своим грузом на спине. Ибо истинный свет добра и любви может постичь лишь тот кто никогда не был идеален и лишь тот кто видел тьму. И чем сильнее мы натягивали резинку или даже вылезали из той кромешной тьмы по лестнице со своим грузом, тот сильнее будит ценить истину светлой силы добра и любви. И не могу я обойтись без физики, но все мы знаем что чем сильнее натянута резинка тем дальше полёт...

Я не знаю истинны ли эти размышления, пусть каждый решает для себя сам, но для тех кто всё же увидел в этом истину. примите это как нечто неотъемлимое от жизни. Это как кислород для огня или как молоко матери для ребёнка. Мы все рано или поздно найдём истину и вечную жизнь в любви.

Как кто то сказал до меня и я повторю не однократно эти слова: Храните любовь!

0
284
0