Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:52, 22 апреля 2011

Почемучка

Вот объясните мне, пожалуйста, а какие цели преследует человек с ником Blog post imagevinjin? У него блог знаете как называется? Юморной блог.

А чем он занимается? Он задает вопросы. Много-много вопросов, до фига вопросов. Каждый день в ленте сообществ я вижу его посты с вопросами. Люди комментят - отвечают. Он никак не реагирует на комменты. Просто вот пост, вот ответы и всё. Человек пишет современную энциклопедию нашего общества? Человек любит спрашивать? Что за почемучка, который никогда не вступает в диалог?

Я как думаю. Если ты создаешь пост с вечными вопросами, типа "как дальше жить?", то исключительно для обсуждения, для какого-то разговора. Ну не мнения же по этому вопросу ты собираешь. На фига тебе эти мнения? Их бесконечное количество этих мнений, и они никому ничего не дают. "Почему вы материтесь?" Что, человек всерьез рассчитывает получить какой-то ответ на этот вопрос? "А нравится ли вам ваша фотка на паспорт?", "Что вы обычно делаете перед сном?", "Что кушает за обедом крокодил?" У меня трехлетний сын такие вопросы задает со страшной скоростью и ответов не слушает. Напоминает очень.

В чём смысл-то? Чтобы что-то написать? Чтобы засветиться? Статистику какую-то создает?

0